Боулинг в "ГРАН СИТИ"

ТОРГОВО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ТОРГОВО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ТОРГОВО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ТОРГОВО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
МЕНЮ
ТОРГОВО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Симферопольская ул., 35, Климовск, Московская обл., 142184
8 (495) 996-73-02 / 8 (495) 996-73-02
Корпоративный сайт + Интернет-Магазин
Перейти к контенту

Боулинг в "ГРАН СИТИ"

Торгово-развлекательный центр "ГРАН СИТИ"
Опубликован от Отдых и развлечения вход Отдых и развлечения · 25 декабрь 2022
Tags: Отдыхиразвлечения
Боулинг – это спортивная игра в кегли, игрок которой должен сбить тяжелым шаром как можно больше снарядов, чтобы заработать максимальное количество очков.
Предлагаем Вам, скрасить вечер игрой в боулинг, который расположен на втором этаже в торгово-развлекательном центре ГРАН СИТИ.
К Вашим услугам 6 дорожек боулинга компании Brunswick, у каждой дорожки боулинга есть столик на 6 человек. Две дорожки боулинга оборудованы детскими бортиками, так чтобы даже самые маленькие члены Вашей семьи играли с Вами.
Приятной игры!

С ценами часа игры Вы можете ознакомиться ниже:
Пн-Пт_____с  11:00 до 18:00_____550 руб/ч
Пн-Чт_____с 18:00 до 00:00_____800 руб/ч
Сб и Вс____с 11:00 до 18:00_____650 руб/ч
Пт- Вс_____с 18:00 до 01:00_____900 руб/ч

По всем вопросам, обращаться по тел: +7 (495) 996-79-30


1.8 / 5
13 отзывы
2
1
0
0
10
Яна
26 мар 2024
Были всей семьёй 24 марта на моё день рождение в этом замечательном месте. Наигрались в боулинг, всё хорошо. Обслуживание и персонал выше всех похвал!!!
Марта
29 янв 2024
Не первый раз заходим в этой ужасной забегаловке,простите конечно за выражения но именно так себя ведёт персонал с гостями как в проходящей забегаловке!
Каждый раз надеешься что, что-то изменится, НО УВЫ 😏!
При первой встрече всё вежливо, как только оплатились услуги буквально через 10 минут у них меняються лицы и возникают проблемы.
Спокойно сидели отмечали день рождения взрослые и дети , забронированы были 3 дорожки боулинга и 2 столика, то есть мы свое место для отдыха оплатили и ждали соответственное отношение.НО ,как оказалось самое обидное когда нам принесли поесть , вместе с заказом было твёрдо сказано взрослым покинуть столик и всё потому что пришли другие люди которые по моему мнению нужно было освободить место им !
То есть их не волновало что мы оплатили свои услуги.
Мы соответственно расстроились,но чтобы не испортить праздник мы не ушли со столика и дожились конец этой прекрасной драмы,в которой присутвовали очень низко и плохо воспитаные люди!
Прежде чем выбирать это место задумайтесь! Если вы не хотите получать в свой праздник оскорбления и плохое настроение выбирайте место где вы будете чувствовать себя комфортно и как настоящие гости!
Не советую это место!
Персонал ужасный ,атмосфера отвратительное!!!
Надежда
28 янв 2024
Ужасный персонал!
Отмечали день рождение ребенку, детей было 11 человек, для них забронировано 2 дорожки на 2 часа. Для взрослых сказали можно только на 1 час взять дорожку, остальное все занято. Хотя было 2 дорожки, которыми не пользовались. Ну это не самое страшное.
По телефону при бронировании очень любезно общались, но стоило нам придти туда и оплатить услуги, в лице сразу поменялись. Никакой клиентоориентированности. Очень неудобно было перед гостями, когда время игры для взрослых закончилось и их выгоняли из столика, не разрешив остаться вместе с детьми. У нас было очень много детей и одних их никак не оставить, но персонал это слушать не хотел. Очень неприятный осадок!!! Если хотите отметить ребенку день рождение в боулинге, очень не советую именно это место! И кстати, оплата у них только наличными, чек они не предоставили за свои услуги! В общем полное безобразие!!!!
Все права защищены © ГРАН СИТИ
г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Симферопольская, 35
Все права защищены © ГРАН СИТИ
г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Симферопольская, 35
common@granltd.net
Все права защищены © ГРАН СИТИ
г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Симферопольская, 35
Все права защищены © ГРАН СИТИ
г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Симферопольская, 35
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому